Лекарства от гепатита С из Индии

Гепатит С является одним из самых опасных заболеваний. Болезнь имеет второе название - «ласковый убийца», потому что человек, зараженный гепатитом С, долгие годы может не ощущать никаких признаков патологии. Гепатит С провоцирует и другие тяжелые заболевания – цирроз и злокачественные новообразования в печени.

Еще недавно для лечения гепатита С использовали только натуральный интерферон. Но он помогал далеко не каждому пациенту. К тому же интерфероны вызывают множество побочных эффектов, которые только усугубляют течение болезни. Благодаря последним достижениям фармакологии сегодня для лечения гепатита С используют новые эффективные и безопасные препараты.

Лекарства против гепатита С

Примерно 20 лет назад в США начали выпускать новые лекарственные препараты против гепатита С. Один из них – Совалди. В одной упаковке Совалди около 80 таблеток, курс лечения составляет 12 недель, а стоимость таблеток – 100-150 тысяч долларов. Цена неподъемная для многих больных.

Однако медики из Индии смогли создать более дешевые, но не менее эффективные лекарства, которые называются дженериками. Это более бюджетные аналоги американских лекарств. По эффективности и количеству действующего вещества в таблетках они совпадают с оригиналами. Но дженерики производятся без патента.

Дженерики разрешено выпускать тогда, когда истечет срок лицензии на изготовление оригинала. К тому же фармацевтам нужно получить разрешение обладателя патента. Еще одно важное условие: дженерик должен быть произведен с точным соблюдением количества активных и вспомогательных веществ.

Важное преимущество дженериков в том, что их применение сильно сокращает продолжительность лечения. Производят дженерики в форме таблеток. Использовать их можно в качестве монотерапии или принимать вместе с интерфероном.

Индийские дженерики совершенно безопасны и не вызывают серьезных побочных эффектов. При этом дженерики отличаются высокой результативностью лечения. Они борются непосредственно с вирусом гепатита С, не дают ему размножаться и могут применяться даже для лечения цирроза печени.

Первый выпущенный дженерик – Софосбувир (Совальди). Американские фармацевтические корпорации разрешили его выпуск сразу нескольким компаниям из Индии. Препарат продается почти в 100 странах мира за исключением России, Украины и некоторых других государств.

Особенности терапии дженериками

Перед началом лечения дженериками нужно полностью обследоваться, определить стадию болезни, ее особенности и генотип. По результатам анализов врач составит план терапии и назначит правильное сочетание медикаментов. Курс лечения составляет 3 месяца, но иногда этот срок увеличивается или уменьшается.

Уже спустя неделю после начала приема дженериков самочувствие больного значительно улучшается. А через месяц вирус уже не наблюдается в крови.

Для эффективного лечения препараты необходимо пить строго по схеме. Результативность индийских дженериков уже доказана на практике. Лекарство не только блокирует размножение вируса, но и восстанавливает больные клетки печени и защищает здоровые ткани.

Если следовать рекомендациям специалистов и придерживаться правильной схемы лечения, после окончания курса болезнь будет полностью побеждена.




Звоните по телефону: (495) 223-77-07. Он-лайн консультации !



БЮРО КВЕСТ - ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ
Регистрация и ликвидация предприятий
Юридическое сопровождение и консультирование