Конференция Blockchain Life 2017 – выбирайте правильный путь к успеху!

Криптовалюты набирают все большую популярность с каждым днем. Наверное, уже не найти людей, которые имеют доступ к интернету и ни разу не сталкивались с этим явлением. Если вы читаете этот текст, значит, вы не просто сталкивались с ним, но и задумывались о том, чтобы всерьез заняться майнингом. Выгодно ли это? Как снизить риск потерь? На какие криптовалюты стоит обратить внимание в 2017 году? На все эти вопросы ответит мероприятие Bitcoin Conference St.Petersburg Blockchain Life 2017, дату проведения которого можно узнать здесь.

Криптовалюты 2017: как не потеряться в этом огромном списке?

Если ввести в любую поисковую систему запрос «криптовалюты 2017», можно в ответ получить сотни тысяч ответов с самых разных сайтов. Конечно, «матерые» майнеры уже давно ориентируются во всех этих названиях, но как быть новичкам?

Можно потратить десятки часов на чтение соответствующих статей или сотни часов – на просмотр видеороликов на YouTube. Но где гарантия того, что поиски дадут результат? Возможно, после такого количество информации вы запутаетесь еще больше? Полностью резонные вопросы, которые имеет право задавать себе каждый.

В чем состоит сложность майнинга (кроме того, чтобы разобраться в самой сути процесса)? Несмотря на то, что курс криптовалют, в частности, биткоина, имеет тенденцию к росту, размер вознаграждения за майнинг регулярно снижается. Прибавляем к этому немалую стоимость оборудования для «фермы» и получаем главную дилемму: как наладить стабильный и высокий заработок на майнинге и не пополнить ряды отчаянно продающих видеокарты на Avito?

Конференция по биткоину Blockchain Life 2017 – ваш ориентир в мире майнинга

В ближайшие дни в Санкт-Петербурге состоится эксклюзивное мероприятие – Конференция Blockchain Life 2017, на которую вы можете купить билет уже сегодня. Что даст вам эта конференция?

  1. Возможность узнать больше о новых криптовалютах, которые уже зарекомендовали себя в работе. Об этом наши спикеры расскажут на примере собственного опыта.

  2. Знания о текущих трендах в сфере майнинга. Как ведет себя сегодня рынок криптовалют и какие прогнозы можно делать на будущее?

  3. Понимание самого процесса майнинга: какие риски существуют на сегодняшний день, какие возможности могут открываться каждому майнеру. Также вы ознакомитесь с правовыми особенностями и регулированием в блокчейне.

Мошенничество в майнинге и способы противостояния ему, ситуация с биржами и обменниками криптовалют и много другой полезной информации – все это ожидает вас на Конференции по биткоину Blockchain Life 2017. Появились вопросы или хотите забронировать билет? Все это можно сделать здесь. Прямо сейчас кто-то занимает ваше место на конференции – не упустите свой шанс на успех!




Звоните по телефону: (495) 223-77-07. Он-лайн консультации !



БЮРО КВЕСТ - ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ
Регистрация и ликвидация предприятий
Юридическое сопровождение и консультирование